| 브랜드 이름: | Cablein |
| MOQ: | 100pcs |
| 가격: | The price ranges from $1 to $4 USD per pieces |
| 포장에 대한 세부 사항: | 고품질 수출 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
설치 유형: 와이어-투-와이어
연결 유형: 스크류 잠금
등급: IP68
핀: 2
방수 링: 3.5-7mm 5-8mm 7-10mm
적용 가능한 전선 게이지: 0.5mm²-1.5mm²
재질: PA66
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품 이름 | 방수 커넥터 M16 2핀 스트레이트 스루 IP68 스크류 잠금 |
| 배선 범위 | 0.5mm² - 1.5 mm² |
| 정격 전류 | 17.5A |
| 작동 전압 | 450V |
| 침투 보호(IP) 등급 | IP67/IP68 |
| 주위 온도 | -40℃ ~ +105℃ |
| 케이블 직경(OD) | 3.5-7mm 5-8mm 7-10mm |
스크류 잠금 메커니즘은 응력 하에서 풀리는 것을 방지하여 기계 및 차량과 같은 진동이 심한 환경에서 안정적이고 신뢰할 수 있는 연결을 보장합니다.
먼지, 오물 및 장기간의 물 침수에 대해 완전히 밀봉되어 이 커넥터는 혹독한 실외 및 산업 환경에서 변함없는 성능을 제공합니다.
직관적인 인라인 디자인으로 빠르고 도구 없이 결합할 수 있어 케이블 대 케이블 연결 시 설치 시간과 노력을 크게 줄여줍니다.
표준화된 M16 나사산 디자인과 고급 재료를 특징으로 하는 이 커넥터는 장기간 사용을 위해 부식, 충격 및 기계적 마모에 강합니다.
IP68 등급은 먼지로부터의 완전한 보호와 물에 장기간 침수되는 것을 보장하므로 실외, 산업 및 자동차 응용 분야에 이상적입니다.
손으로 조일 때 진동 및 우발적인 분리를 방지하는 나사산 결합 너트가 있습니다.
이것은 케이블 대 케이블 연결을 위해 특별히 설계된 스트레이트 스루, 인라인 커넥터입니다.
| 브랜드 이름: | Cablein |
| MOQ: | 100pcs |
| 가격: | The price ranges from $1 to $4 USD per pieces |
| 포장에 대한 세부 사항: | 고품질 수출 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
설치 유형: 와이어-투-와이어
연결 유형: 스크류 잠금
등급: IP68
핀: 2
방수 링: 3.5-7mm 5-8mm 7-10mm
적용 가능한 전선 게이지: 0.5mm²-1.5mm²
재질: PA66
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품 이름 | 방수 커넥터 M16 2핀 스트레이트 스루 IP68 스크류 잠금 |
| 배선 범위 | 0.5mm² - 1.5 mm² |
| 정격 전류 | 17.5A |
| 작동 전압 | 450V |
| 침투 보호(IP) 등급 | IP67/IP68 |
| 주위 온도 | -40℃ ~ +105℃ |
| 케이블 직경(OD) | 3.5-7mm 5-8mm 7-10mm |
스크류 잠금 메커니즘은 응력 하에서 풀리는 것을 방지하여 기계 및 차량과 같은 진동이 심한 환경에서 안정적이고 신뢰할 수 있는 연결을 보장합니다.
먼지, 오물 및 장기간의 물 침수에 대해 완전히 밀봉되어 이 커넥터는 혹독한 실외 및 산업 환경에서 변함없는 성능을 제공합니다.
직관적인 인라인 디자인으로 빠르고 도구 없이 결합할 수 있어 케이블 대 케이블 연결 시 설치 시간과 노력을 크게 줄여줍니다.
표준화된 M16 나사산 디자인과 고급 재료를 특징으로 하는 이 커넥터는 장기간 사용을 위해 부식, 충격 및 기계적 마모에 강합니다.
IP68 등급은 먼지로부터의 완전한 보호와 물에 장기간 침수되는 것을 보장하므로 실외, 산업 및 자동차 응용 분야에 이상적입니다.
손으로 조일 때 진동 및 우발적인 분리를 방지하는 나사산 결합 너트가 있습니다.
이것은 케이블 대 케이블 연결을 위해 특별히 설계된 스트레이트 스루, 인라인 커넥터입니다.