| 브랜드 이름: | Cablein |
| MOQ: | 100pcs |
| 가격: | The price ranges from $1 to $4 USD per pieces |
| 포장에 대한 세부 사항: | 고품질 수출 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 설치 유형 | 전선 대 전선 |
|---|---|
| 연결 유형 | 퀵 커넥트 |
| 등급 | IP68 |
| 핀 | 2 |
| 방수 링 | 5-9mm 9-12mm |
| 적용 가능한 전선 게이지 | 0.5mm²-2.5mm² |
| 재질 | PA66 |
| 제품명 | 방수 관통 커넥터 P20X 2-극 1-to-2 포트 툴 프리 빠른 배선 |
|---|---|
| 배선 범위 | 0.5 - 2.5 mm² |
| 정격 전류 | 최대 16A |
| 작동 전압 | 최대 450V |
| 침투 보호(IP) 등급 | IP68 |
| 주위 온도 | -40℃ ~ +105℃ |
| 케이블 직경(OD) | 5-9mm 9-12mm |
| 브랜드 이름: | Cablein |
| MOQ: | 100pcs |
| 가격: | The price ranges from $1 to $4 USD per pieces |
| 포장에 대한 세부 사항: | 고품질 수출 상자 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 설치 유형 | 전선 대 전선 |
|---|---|
| 연결 유형 | 퀵 커넥트 |
| 등급 | IP68 |
| 핀 | 2 |
| 방수 링 | 5-9mm 9-12mm |
| 적용 가능한 전선 게이지 | 0.5mm²-2.5mm² |
| 재질 | PA66 |
| 제품명 | 방수 관통 커넥터 P20X 2-극 1-to-2 포트 툴 프리 빠른 배선 |
|---|---|
| 배선 범위 | 0.5 - 2.5 mm² |
| 정격 전류 | 최대 16A |
| 작동 전압 | 최대 450V |
| 침투 보호(IP) 등급 | IP68 |
| 주위 온도 | -40℃ ~ +105℃ |
| 케이블 직경(OD) | 5-9mm 9-12mm |