| 브랜드 이름: | Cablein |
| MOQ: | 100pcs |
| 가격: | The price ranges from $1 to $4 USD per pieces |
| 포장에 대한 세부 사항: | 고품질 수출 상자 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 연결 유형 | 나사형 |
| 종류 | 1인3 아웃 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 적용 가능한 와이어 가이드 | 0.5mm2-6mm2 |
| 외부 지름 (OD) | 3*M20:5-9mm 9-12mm,2*M25:5-9mm 9-12mm 10-14mm |
| 부문 번호 | M2068-4TB |
| 제품 이름 | 2T/3T/4TA/4TB/5T/6T 접점 상자 |
| 배선 범위 | 0.5~6mm2 |
| 가속 전류 | 40A |
| 작동 전압 | 450V |
| 침입 보호 (IP) 등급 | IP67 IP68 |
| 환경 온도 | -40°C ~ +105°C |
| 케이블 직경 (OD) | 2*M20:5 - 9mm, 9 - 12mm, M16:3.5-7mm 7-10mm |
| 커넥터 크기 | 2*M25/1*M20, 2*M25/2*M20, 2*M25/3*M20, 2*M25/4*M20, 2*M25 |
| 브랜드 이름: | Cablein |
| MOQ: | 100pcs |
| 가격: | The price ranges from $1 to $4 USD per pieces |
| 포장에 대한 세부 사항: | 고품질 수출 상자 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 연결 유형 | 나사형 |
| 종류 | 1인3 아웃 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 적용 가능한 와이어 가이드 | 0.5mm2-6mm2 |
| 외부 지름 (OD) | 3*M20:5-9mm 9-12mm,2*M25:5-9mm 9-12mm 10-14mm |
| 부문 번호 | M2068-4TB |
| 제품 이름 | 2T/3T/4TA/4TB/5T/6T 접점 상자 |
| 배선 범위 | 0.5~6mm2 |
| 가속 전류 | 40A |
| 작동 전압 | 450V |
| 침입 보호 (IP) 등급 | IP67 IP68 |
| 환경 온도 | -40°C ~ +105°C |
| 케이블 직경 (OD) | 2*M20:5 - 9mm, 9 - 12mm, M16:3.5-7mm 7-10mm |
| 커넥터 크기 | 2*M25/1*M20, 2*M25/2*M20, 2*M25/3*M20, 2*M25/4*M20, 2*M25 |