| 브랜드 이름: | Cablein |
| MOQ: | 100pcs |
| 가격: | The price ranges from $1 to $4 USD per pieces |
| 포장에 대한 세부 사항: | 고품질 수출 상자 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 연결 유형 | 나사 유형 |
|---|---|
| 유형 | 1-in-1-out |
| 재질 | 플라스틱 |
| 적용 가능한 전선 게이지 | 0.5mm²-6mm² |
| 외경(OD) | 3*M20:5-9mm 9-12mm, 2*M25:5-9mm 9-12mm 10-14mm |
| 부품 번호 | CB-2068-2T |
| 제품명 | 2T/3T/4TA/4TB/5T/6T 정션 박스 |
|---|---|
| 배선 범위 | 0.5 - 6 mm² |
| 정격 전류 | 40A |
| 작동 전압 | 450V |
| 침투 보호(IP) 등급 | IP67 / IP68 |
| 주위 온도 | -40℃ ~ +105℃ |
| 케이블 직경(OD) | 2*M20:5-9mm, 9-12mm, M16:3.5-7mm, 7-10mm |
| 커넥터 크기 | 2*M25/1*M20, 2*M25/2*M20, 2*M25/3*M20, 2*M25/4*M20, 2*M25 |
| 브랜드 이름: | Cablein |
| MOQ: | 100pcs |
| 가격: | The price ranges from $1 to $4 USD per pieces |
| 포장에 대한 세부 사항: | 고품질 수출 상자 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 연결 유형 | 나사 유형 |
|---|---|
| 유형 | 1-in-1-out |
| 재질 | 플라스틱 |
| 적용 가능한 전선 게이지 | 0.5mm²-6mm² |
| 외경(OD) | 3*M20:5-9mm 9-12mm, 2*M25:5-9mm 9-12mm 10-14mm |
| 부품 번호 | CB-2068-2T |
| 제품명 | 2T/3T/4TA/4TB/5T/6T 정션 박스 |
|---|---|
| 배선 범위 | 0.5 - 6 mm² |
| 정격 전류 | 40A |
| 작동 전압 | 450V |
| 침투 보호(IP) 등급 | IP67 / IP68 |
| 주위 온도 | -40℃ ~ +105℃ |
| 케이블 직경(OD) | 2*M20:5-9mm, 9-12mm, M16:3.5-7mm, 7-10mm |
| 커넥터 크기 | 2*M25/1*M20, 2*M25/2*M20, 2*M25/3*M20, 2*M25/4*M20, 2*M25 |