| 브랜드 이름: | Cablein |
| MOQ: | 100pcs |
| 가격: | The price ranges from $1 to $4 USD per pieces |
| 포장에 대한 세부 사항: | 고품질 수출 상자 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 제품 이름 | 3T/4T 정션 박스 |
| 배선 범위 | 0.5 - 6 mm² |
| 정격 전류 | 40000mA |
| 작동 전압 | 0.45KV |
| 침투 보호(IP) 등급 | IP68 |
| 주위 온도 | -40℃ ~ +105℃ |
| 케이블 직경(OD) | 5 - 9 mm, 9 - 12 mm, 10-14mm |
| 브랜드 이름: | Cablein |
| MOQ: | 100pcs |
| 가격: | The price ranges from $1 to $4 USD per pieces |
| 포장에 대한 세부 사항: | 고품질 수출 상자 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 제품 이름 | 3T/4T 정션 박스 |
| 배선 범위 | 0.5 - 6 mm² |
| 정격 전류 | 40000mA |
| 작동 전압 | 0.45KV |
| 침투 보호(IP) 등급 | IP68 |
| 주위 온도 | -40℃ ~ +105℃ |
| 케이블 직경(OD) | 5 - 9 mm, 9 - 12 mm, 10-14mm |