| 브랜드 이름: | Cablein |
| MOQ: | 100pcs |
| 가격: | The price ranges from $1 to $4 USD per pieces |
| 포장에 대한 세부 사항: | 고품질 수출 상자 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 제품 이름 | 4T 접점 상자 |
| 배선 범위 | 0.5~6mm2 |
| 가속 전류 | 40A |
| 작동 전압 | 450V |
| 침입 보호 (IP) 등급 | IP68 |
| 환경 온도 | -40°C ~ +105°C |
| 케이블 직경 (OD) | 5~9mm, 9~12mm |
| 브랜드 이름: | Cablein |
| MOQ: | 100pcs |
| 가격: | The price ranges from $1 to $4 USD per pieces |
| 포장에 대한 세부 사항: | 고품질 수출 상자 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 제품 이름 | 4T 접점 상자 |
| 배선 범위 | 0.5~6mm2 |
| 가속 전류 | 40A |
| 작동 전압 | 450V |
| 침입 보호 (IP) 등급 | IP68 |
| 환경 온도 | -40°C ~ +105°C |
| 케이블 직경 (OD) | 5~9mm, 9~12mm |