| 브랜드 이름: | Cablein |
| MOQ: | 100PCS |
| 가격: | The price ranges from $1 to $4 USD per pieces |
| 포장에 대한 세부 사항: | High Quality export carton |
| 지불 조건: | ,T/T,Western Union |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 이름 | LP20 5핀 방수 전기 연결 장치 10A IP67 금속-플라스틱 플랜지 타입 |
| 핀 구성 | 5-핀 (18-22 AWG 와이어를 지원) |
| 등급 | 10A 전류, 250V AC/DC |
| 준수 | 국제 전기 안전 표준을 충족 |
| 화염 저항성 | UL94 V-0 |
| 방수성 | IP68/IP67 |
| 핀 번호 | 2 핀 | 3 핀 | 4 핀 | 5 핀 | 7핀 | 9핀 | 12 핀 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가등전압 | 500V. 250V. | ||||||
| 가속 전류 | 20A | 10A | 5A | ||||
| 단열 전압 | 2.5KV | 1.5KV | |||||
| IP 코드 | IP68 | ||||||
| 케이블 재킷 OD | 표준 전력: 8-12mm. 표준 신호: 5-6,5mm. 다른: 5-9mm. | ||||||
| 융합 케이블 지름 | 2.4-4mm2/14-12AWG | 1-1.5mm2/18-16AWG | 0.34-0.75mm2/22-20AWG | ||||
| 실내 온도 | -40°C~+80°C | ||||||
| 브랜드 이름: | Cablein |
| MOQ: | 100PCS |
| 가격: | The price ranges from $1 to $4 USD per pieces |
| 포장에 대한 세부 사항: | High Quality export carton |
| 지불 조건: | ,T/T,Western Union |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 이름 | LP20 5핀 방수 전기 연결 장치 10A IP67 금속-플라스틱 플랜지 타입 |
| 핀 구성 | 5-핀 (18-22 AWG 와이어를 지원) |
| 등급 | 10A 전류, 250V AC/DC |
| 준수 | 국제 전기 안전 표준을 충족 |
| 화염 저항성 | UL94 V-0 |
| 방수성 | IP68/IP67 |
| 핀 번호 | 2 핀 | 3 핀 | 4 핀 | 5 핀 | 7핀 | 9핀 | 12 핀 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가등전압 | 500V. 250V. | ||||||
| 가속 전류 | 20A | 10A | 5A | ||||
| 단열 전압 | 2.5KV | 1.5KV | |||||
| IP 코드 | IP68 | ||||||
| 케이블 재킷 OD | 표준 전력: 8-12mm. 표준 신호: 5-6,5mm. 다른: 5-9mm. | ||||||
| 융합 케이블 지름 | 2.4-4mm2/14-12AWG | 1-1.5mm2/18-16AWG | 0.34-0.75mm2/22-20AWG | ||||
| 실내 온도 | -40°C~+80°C | ||||||