| 브랜드 이름: | Cablein |
| MOQ: | 100pcs |
| 가격: | The price ranges from $1 to $4 USD per pieces |
| 포장에 대한 세부 사항: | 고품질 수출 상자 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 이름 | LP20 3 코어 잠금 와이어 20A 전력 플랜지 방수 연결 장치 |
| 금속 | 황금화 된 청동 |
| 소재 | 금속 + 플라스틱 |
| 삽입 수명 | ≥ 1900번 |
| 방수성 | IP68/IP67 |
| 전압 | 500V |
| 먼지 방지 | 100% 먼지 방지 |
| 온도 를 견딜 수 있다 | -40°C~+80°C |
| 불에 저항하는 등급 | UL94 V-0 |
| 부식 저항성 | 높은 부식 저항성 |
| 핀 번호 | 2 핀 | 3 핀 | 4 핀 | 5 핀 | 7핀 | 9핀 | 12 핀 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가등전압 | 500V. 250V. | ||||||
| 가속 전류 | 20A | 20A | 10A | 5A | 5A | 5A | 5A |
| 단열 전압 | 2.5KV | 1.5KV | |||||
| IP 코드 | IP68 | ||||||
| 브랜드 이름: | Cablein |
| MOQ: | 100pcs |
| 가격: | The price ranges from $1 to $4 USD per pieces |
| 포장에 대한 세부 사항: | 고품질 수출 상자 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 이름 | LP20 3 코어 잠금 와이어 20A 전력 플랜지 방수 연결 장치 |
| 금속 | 황금화 된 청동 |
| 소재 | 금속 + 플라스틱 |
| 삽입 수명 | ≥ 1900번 |
| 방수성 | IP68/IP67 |
| 전압 | 500V |
| 먼지 방지 | 100% 먼지 방지 |
| 온도 를 견딜 수 있다 | -40°C~+80°C |
| 불에 저항하는 등급 | UL94 V-0 |
| 부식 저항성 | 높은 부식 저항성 |
| 핀 번호 | 2 핀 | 3 핀 | 4 핀 | 5 핀 | 7핀 | 9핀 | 12 핀 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가등전압 | 500V. 250V. | ||||||
| 가속 전류 | 20A | 20A | 10A | 5A | 5A | 5A | 5A |
| 단열 전압 | 2.5KV | 1.5KV | |||||
| IP 코드 | IP68 | ||||||