| 브랜드 이름: | Cablein |
| 모델 번호: | CB-M20-2P |
| MOQ: | 1pcs |
| 가격: | Price Can Contact With Our Sales |
| 포장에 대한 세부 사항: | 고급 품질 수출 통 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 연결 유형 | 스루프 없는 형태의 방수 연결 장치 |
| 핀 구성 | 2/3/4/5/7/9/12 남성 여성 연결 장치 |
| 주택 재료 | PA66+30%GF V0 / 플라스틱 |
| 작동 전압 | 500V |
| 케이블 범위 | 6~10mm |
| 케이블 재킷 OD | 4-9mm |
| 보호 등급 | IP67 방수 패널 마운트 커넥터 |
| 추가적 특징 | 부식 방지 및 스플래시 방지 전기 커넥터 |
| 브랜드 이름: | Cablein |
| 모델 번호: | CB-M20-2P |
| MOQ: | 1pcs |
| 가격: | Price Can Contact With Our Sales |
| 포장에 대한 세부 사항: | 고급 품질 수출 통 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 연결 유형 | 스루프 없는 형태의 방수 연결 장치 |
| 핀 구성 | 2/3/4/5/7/9/12 남성 여성 연결 장치 |
| 주택 재료 | PA66+30%GF V0 / 플라스틱 |
| 작동 전압 | 500V |
| 케이블 범위 | 6~10mm |
| 케이블 재킷 OD | 4-9mm |
| 보호 등급 | IP67 방수 패널 마운트 커넥터 |
| 추가적 특징 | 부식 방지 및 스플래시 방지 전기 커넥터 |