| 브랜드 이름: | Cablein |
| 모델 번호: | CB-P16-FDM01-3P |
| MOQ: | 1pcs |
| 가격: | Price Can Contact With Our Sales |
| 포장에 대한 세부 사항: | 고급 품질 수출 통 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 제품 이름 | 방수 신호 커넥터 |
| 종류 | 방수 USB 신호 커넥터 |
| 가속 전류 | 1.5A |
| 패널 두께 최대 | 20.0mm |
| 소재 | PA66 나일론 |
| 현재 등급 | 1.5A 최대 |
| IP 코드 | IP67 |
| 인서션 라이프 | 1000번 |
| 금속 | 황금화 된 청동 |
| 전압 | 125V |
| 브랜드 이름: | Cablein |
| 모델 번호: | CB-P16-FDM01-3P |
| MOQ: | 1pcs |
| 가격: | Price Can Contact With Our Sales |
| 포장에 대한 세부 사항: | 고급 품질 수출 통 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 제품 이름 | 방수 신호 커넥터 |
| 종류 | 방수 USB 신호 커넥터 |
| 가속 전류 | 1.5A |
| 패널 두께 최대 | 20.0mm |
| 소재 | PA66 나일론 |
| 현재 등급 | 1.5A 최대 |
| IP 코드 | IP67 |
| 인서션 라이프 | 1000번 |
| 금속 | 황금화 된 청동 |
| 전압 | 125V |