|
|
| 브랜드 이름: | Cablein |
| 모델 번호: | CB-RJ45-FBF03-XX |
| MOQ: | 1pcs |
| 가격: | Price Can Contact With Our Sales |
| 포장에 대한 세부 사항: | 고급 품질 수출 통 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 핀: USB-01 | 전류 정격: 최대 1.5A |
| 재질: PA66 나일론 | 전송 속도: RJ45 (1000MHz) |
| 작동 전압: 125V | 조립 와이어: 납땜 또는 나사 조립 |
| 옥외 UV 저항: 통과 | 패널 두께 최대: 2.0mm |
| 정격 전압 | 125V |
| 정격 전류 | 1.5A |
| 패널 두께 최대 | 2.0mm |
| IP 코드 | IP67 |
|
| 브랜드 이름: | Cablein |
| 모델 번호: | CB-RJ45-FBF03-XX |
| MOQ: | 1pcs |
| 가격: | Price Can Contact With Our Sales |
| 포장에 대한 세부 사항: | 고급 품질 수출 통 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 핀: USB-01 | 전류 정격: 최대 1.5A |
| 재질: PA66 나일론 | 전송 속도: RJ45 (1000MHz) |
| 작동 전압: 125V | 조립 와이어: 납땜 또는 나사 조립 |
| 옥외 UV 저항: 통과 | 패널 두께 최대: 2.0mm |
| 정격 전압 | 125V |
| 정격 전류 | 1.5A |
| 패널 두께 최대 | 2.0mm |
| IP 코드 | IP67 |